российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель провел встречу с новым военкомом Свердловской области Александром Клешниным

1 февраля Эдуард Россель провел рабочую встречу с вновь назначенным военным комиссаром Свердловской области полковником Александром Клешниным.

Как уже сообщал «Новый Регион», президент Путин подписал документы об утверждении Клешнина 30 января 2007 года. До этого времени Александр Клешнин был заместителем областного военкома и исполнял обязанности военного комиссара Свердловской области.

На встрече с губернатором присутствовал предшественник Александра Клешнина на посту военного комиссара области – Александр Кудрявцев, сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора. Он дал отличную характеристику своему преемнику, заверив главу региона, что новый военком – компетентный и опытный руководитель.

Эдуард Россель, возглавляющий областную призывную комиссию, обсудил с новым военным комиссаром Свердловской области широкий спектр вопросов, связанных с патриотическим воспитанием молодежи, всесторонней подготовкой юношей Среднего Урала к службе в Вооруженных Силах России. Губернатор пожелал Александру Клешнину успехов в работе.

«Свердловская область всегда выполняла планы призыва на военную службу. Не случайно на Среднем Урале создан лучший в стране областной сборный призывной пункт, а воины-уральцы прекрасно проявляют себя на службе во всех родах войск. Ежегодно призывники нашей области поправляют здоровье в санаториях и профилакториях. Хотелось бы, чтобы славные традиции патриотического воспитания молодежи, заботы о здоровье будущих защитников Отечества были продолжены», – подчеркнул Эдуард Россель.

Ссылка по теме:

Назначен новый военком Свердловской области >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.02.07

Три человека пострадали в столкновении грузовика и легковушки в Свердловской области. / В Екатеринбурге директор ЧОП арестован за угрозу применения оружия в отношении участкового уполномоченного. / В Ивдельской исправительной колонии осужденный в знак протеста зашил себе рот. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках