российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В компании «Свердловэнергосбыт» назначен новый гендиректор

В компании «Свердловэнергосбыт» произошла смена руководства. На состоявшемся 31 января заседании, Совет директоров ОАО «Свердловэнергосбыт» избрал нового генерального директора. Им стал Борис Бокарев. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании, Андрей Макаров, занимавший ранее этот пост, был освобожден от должности генерального директора ОАО «Свердловэнергосбыт» в связи с его назначением на должность генерального директора ОАО «ТГК-9».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.02.07

Россель провел встречу с новым военкомом Свердловской области Александром Клешниным. / Три человека пострадали в столкновении грузовика и легковушки в Свердловской области. / В Екатеринбурге директор ЧОП арестован за угрозу применения оружия в отношении участкового уполномоченного. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках