российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во все территории Свердловской области передано штормовое предупреждение

На Среднем Урале объявлено штормовое предупреждение.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГО и ЧС по Свердловской области, 1 и 2 февраля на территории региона возможны сильные снегопады, метели, снежные заносы на дорогах, налипание снега на провода.

Порывы ветра могут достигать 15-20 метров в секунду.

В связи с угрозой возникновения чрезвычайных ситуаций, во все муниципальные образования области переданы необходимые предупреждения. Управления ГО и ЧС, энергетики, коммунальщики должны быть готовы к экстренному устранению аварий на объектах жизнеобеспечения области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «КЭСК-Мультиэнергетика», специалисты компании готовы к устранению возможных ЧС на объектах энергокомпании, дежурство аварийных бригад осуществляется в оперативном режиме. Готовятся к очистке улиц Екатеринбурга от снега и в УБГ города, на Свердловской железной дороге, в аэропорту Кольцово и др. Последний сильный снегопад прошел в области в конце прошлой и начале текущей недели.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.02.07

Адвокат Барщевский ищет деньги для «Свободной России». / Туристы и пресса едут в Бутку в честь дня рождения Ельцина. / В компании «Свердловэнергосбыт» назначен новый гендиректор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках