российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Билеты нового образца появятся на железной дороге в этом году

Билеты нового образца должны быть введены до 1 сентября на российских железных дорогах. По информации пресс-службы РЖД, преимуществом новых проездных билетов станет дополнительная степень защиты в виде перфорированной надписи «РЖД». Всего на новых бланках будет больше десятка способов визуальной и скрытой защиты.

Каждый билет будет иметь специальную обложку, изготовленную на мелованной бумаге. Билет будет приклеиваться на сгиб обложки с внутренней стороны. Также на внутренней стороне обложки будет размещаться информация для пассажира и карман из прозрачной пленки, предназначенный для других документов. Проездные документы нового образца должны будут вступить в действие во всех регионах России до 1 сентября этого года.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления Свердловской железной дороги, на СвЖД новые билеты планируется вводить с началом летнего сезона. Чуть раньше новшество будет введено на вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 01.02.07

На границе Европы и Азии туристов ждут голубоглазые лайки. / В поселке Решеты (Свердловская область) несколько осужденных за пьянство водворены в ШИЗО. / Срок бесплатного выбора тарифного плана на услуги местной телефонной связи в Свердловской области продлен до 28 февраля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках