российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 февраля Свердловский облсуд рассмотрит кассацию прокуратуры по делу чиновницы екатеринбургской мэрии Ольги Поляковой

14 февраля Свердловский областной суд рассмотрит кассацию на решение Ленинского районного суда Екатеринбурга в отношении городской чиновницы Ольги Поляковой. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Напомним, 29 декабря главному специалисту городского комитета по жилищной политике был вынесен оправдательный приговор. Ольга Полякова обвинялась в том, что путем неравноценного обмена незаконно изъяла из собственности муниципального образования дорогостоящую трехкомнатную квартиру в доме на улице Чайковского и распорядилась ею по своему усмотрению. Своими противоправными действиями она причинила администрации Екатеринбурга ущерб в размере свыше 800 тысяч рублей. Суд не нашел в действиях чиновницы состава преступления. «Если областной суд удовлетворит кассационную жалобу, дело будет рассматриваться новым составом судей Ленинского районного суда», – отметили в прокуратуре.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 01.02.07

Екатеринбург: нерадивая мать оставила замерзать и голодать свою трехмесячную дочь. / Поезд «Адлер – Нижний Тагил» из-за энергоаварии в Сочи пришлось тащить тепловозом. / Представители власти, политических партий, бизнесмены и рядовые граждане готовятся смотреть пресс-конференцию Путина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках