российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единая Россия» отмечает первый юбилей

Партии «Единая Россия» 1 декабря исполнилось три года. Как сообщили «Новому Региону» в свердловском отделении партии, отмечать эту дату «единороссы» будут «не торжествами и собраниями, а полезными делами».

Как говорится в праздничном послании «партии власти», за 3 года существования ячейка «ЕР» на Урале объединила 25 тысяч человек, укрепился институт ее сторонников, представители «Единой России» успешно участвовали в выборах всех уровней власти.

Как заявляют свердловские «единороссы», именно последний год был для партии знаковым. Произошли перемены внутри отделения, которые задали курс на еще большее укрепление позиций партии в регионе, усиление партийного единства и слаженную, продуктивную работу совместно со всеми политическими силами на благо всех свердловчан.

Избрание новым лидером регионального отделения Алексея Воробьева положил начало новой эпохе в партийной жизни, – считают в «Единой России». Под руководством нового секретаря политсовета «единороссы» участвовали в разработке важнейших социально направленных законопроектов федерального уровня, партийные депутаты вели законотворческую работу по улучшению уровня жизни населения региона. Под эгидой партии проходили важнейшие культурные, спортивные мероприятия, социально значимые акции.

Недавно свердловская ячейка «партии власти» решила действовать не только на уровне законотворчества, контроля за строительством или ремонтом социально-важных объектов, но и оказывать простым жителям Урала «неотложную социальную помощь». В частности при помощи «Единой России» были проведены сложнейшие операции жительнице Талицы и спасена жизнь девятимесячной девочки из Ирбита – ребенку, родившемуся с пороком сердца, требовалась лечение в московской клинике. Партийное вмешательство позволило отправить маленькую ирбитчанку в столицу, где ей была проведена успешная операция.

«Доверие, оказанное избирателями, обязывает нас работать более эффективно и напряжённо, чем сейчас. У нас для этого есть все возможности», – заявил в день трехлетия «Единой России» лидер свердловского отделения партии Алексей Воробьев.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 01.12.04

Свердловская область купила за 143 миллиона рублей акции пяти акционерных обществ. / Владимир Шахрин: песню «Оранжевое настроение» я писал не для Ющенко. / Эдуард Лимонов устроит в Екатеринбурге вечер поэтического протеста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках