российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аркадию Чернецкому придется работать в три смены

Эдуард Россель предложил сегодня на совещании мэру Екатеринбурга Аркадию Чернецкому в три смены работать над благоустройством среднеуральской столицы, расширением улиц и строительством развязок.

Необходимость в этом возникла после общения губернатора с членами комиссии, сотрудниками администрации президента РФ, инспектировавшими область на предмет подготовки к саммиту глав государств Шанхайской организации сотрудничества, запланированному на 2009 год. Московские гости увиденным оказались довольны: «Оценка ими была дана «сверхотличная». Они и не предполагали, что у нас в области есть все возможности, чтобы принять 12 глав государств», – завил Россель на совещании по строительству, которое прошло 1 февраля в резиденции. «Похоже, всех президентов они разместят в «Хайяте», но это их дело. Нам важно другое – в преддверии таких встреч, как правило, проходят заседания на уровне министров иностранных и внутренних дел. Так вот – члены комиссии намерены рекомендовать проведение этих международных встреч также в Екатеринбурге в 2008 году», – сообщил собравшимся Россель. «Так что, Аркадий Михайлович, делайте улицы, развязки. Деньги есть, в следующем году выделим ещё больше. Начиная с аэропорта… Кстати, что там за сараи вдоль кольцовской трассы на въезде в город?… работать надо в 3 смены, чтобы показать, что Екатеринбург – лицо Урала!» – заявил Россель.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.02.07

ГУФСИН по Свердловской области проведет проверки по факту членовредительства осужденного Андрея Лукьянова, зашившего себе рот в Ивдельской колонии. / Ельцин до сих пор читает свердловские газеты и смотрит уральское телевидение. / Уральские чиновники хотят провести в Екатеринбурге финал чемпионата мира по футболу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках