российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два пассажирских поезда СвЖД опаздывают в Екатеринбург из-за аварии на Горьковской железной дороге

Два пассажирских поезда, следующие в Екатеринбург из Москвы, задерживаются из-за ЧП на Горьковской железной дороге.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Свердловской железной дороги, поезд №122 «Москва – Свердловск» ориентировочно опаздывает на 4 часа. По расписанию он должен был прибыть в Екатеринбург сегодня в 20:02 (мск.). Второй пассажирский состав №92 «Москва – Северобайкальск» опаздывает на 10 часов. Он должен был прибыть в Екатеринбург сегодня 16:38 (мск.). Как пояснили в пресс-службе, точной информации о задержках поездов, следующих через отрезок пути, где произошло ЧП, нет, поскольку СвЖД передало их на контроль Горьковской железной дороги. По данным пресс-службы Свердловской магистрали движение на перегоне «Балезино – Киров» до сих пор не восстановлено. Поэтому все поезда идут с задержкой – в обход места происшествия или через него, но при этом приходится фактически стоять в очереди.

Напомним, что вчера в Кировской области на Горьковской железной дороге около 20:00 (мск.) в результате обрыва автосцепки с рельсов сошли 19 полувагонов с углем и вагонов-минераловозов товарного состава. В результате аварии был нарушен график движения пассажирских составов, в том числе и Свердловской железной дороги. В частности, речь идет о поездах «Москва – Северобайкальск», «Москва – Свердловск», «Томск-Москва», «Пекин – Москва», «Новый Уренгой – Москва», «Киров – Казань», «Москва – Владивосток», «Москва-Пекин», «Москва – Новый Уренгой».

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 02.02.07

Уралгидромет: сильного ветра и осадков больше не будет. / В Екатеринбурге с 3 февраля каждый день будут стоять «красные» пикеты. / В Екатеринбурге изъято более 4 кг героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках