российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале началась подготовка к проведению международной выставки «Оборона и защита – 2007»

В Свердловской области началась подготовка к проведению IV международной выставки технических средств обороны и защиты «Оборона и защита – 2007». 2 февраля руководитель федерального агентства по промышленности Борис Алешин подписал приказ о создании государственного оргкомитета выставки. Об этом «Новому Региону» сообщили в департаменте информационной политики губернатора. От Свердловской области в состав федерального оргкомитета, который возглавил Борис Алешин, вошли: председатель областного правительства Алексей Воробьев и его первый заместитель по координации деятельности областного хозяйства, министр промышленности, энергетики и науки Владимир Молчанов; начальник Приволжско-Уральского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий Петр Третьяков; генеральный директор Нижнетагильского института испытания металлов Валерий Руденко и его заместитель Сергей Брызгалов. В составе федерального оргкомитета также генеральный директор Уралвагонзавода Николай Малых и глава Нижнего Тагила Николай Диденко.

Напомним, что на Среднем Урале уже действует с конца прошлого года областной оргкомитет, созданный в соответствии с распоряжением правительства Свердловской области.

IV международная выставка «Оборона и защита – 2007» традиционно проводится раз в два года. В 2007 году она пройдет с 11 по 14 июля.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.02.07

Кремль проведет операцию «Преемник-2008», несмотря на заявление Путина, – мнение экспертов. / Министр транспорта РФ Игорь Левитин едет в Екатеринбург. / Желтый снег выпал и в Тюменской области. МЧС винит металлургов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках