российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальная авария в Орджоникидзевском районе ликвидирована

Екатеринбургским коммунальщикам удалось ликвидировать аварию, произошедшую на водоводе в Орджоникидзевском районе города.

Как уже ранее сообщал «Новый Регион», 29 ноября вечером у дома № 17 на улице Кировградской произошел прорыв трубы холодного водоснабжения диаметром 500 мм. В результате, по данным ГО и ЧС Свердловской области, без воды остались порядка 20 жилых домов и школа.

Ремонтные работы на аварийном участке продолжались вплоть до четверга. Все это время водоснабжение отключенных домов производилось при помощи автоцистерн.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.12.04

Ни один свердловский клуб не вошел в рейтинг самых богатых спортклубов России. / Хлеб подорожает на 30 процентов. / Техническая революция на Урале свершилась: самые продвинутые компьютерные программы появились теперь и в провинции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках