российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единая Россия» пообещала помочь голодающим рабочим

Лидер свердловских «единороссов» и премьер областного правительства Алексей Воробьев заявил, что «партия власти» обязательно вмешается в трудовые конфликты на Тавдинском гидролизном и Красноуральском химическом заводах.

Напомним, на первом началась консервация производства, в результате которой без работы осталась 1000 человек, на втором четвертый день продолжается голодовка рабочих, протестующих против годовой задержки заработной платы.

Всплеск социальной активности граждан и волна акций протеста, прокатившихся по области, стали сегодня поводом для обсуждения на президиуме политсовета «Единой России». Как заявил Алексей Воробьев, «Единая Россия» проведет собственное расследование конфликтных ситуаций на уральских предприятиях и выступит в поддержку трудовых коллективов. Параллельно в Генсовет будет направлено обращение с просьбой оказать помощь и направить на места специалистов соответствующих федеральных ведомств для проведения разбирательства. Как отметил Алексей Воробьев, руководители предприятий будут привлечены к персональной ответственности, если их вина в случившемся будет доказана.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Екатеринбург. Другие новости 02.12.04

Елки и сосны в Свердловской области взяты под усиленную охрану. / Ведущий выставочный центр Екатеринбурга получил государственный статус. / Кризис уральской «оборонки»: в 2004 году «Уралвагонзавод» собрал лишь 17 танков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках