российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава представительства компании «Аэрофлот» в Екатеринбурге стал гендиректором компании «Дальавиа»

В авиакомпании «Дальневосточные авиалинии» сменилось руководство. Новым гендиректором ОАО стал Валерий Чичилимов. Ранее он возглавлял представительство компании «Аэрофлот» в Екатеринбурге. Бывший глава «Дальавиа» Павел Севастьянов назначен его советником. Смена руководства авиакомпании произошла после недавнего акционирования предприятия.

Чичилимов уже представлен коллективу, и приступил к исполнению своих обязанностей.

На встрече с новыми коллегами назначенец подтвердил намерения «Аэрофлота» создать единую дальневосточную авиакомпанию, в состав которой войдет «Дальавиа», и содействовать развитию аэропорта Хабаровска как будущего хаба, пишет «Ъ».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.02.07

Две аварии с участием общественного транспорта произошли в Екатеринбурге в выходные дни. / РАО «ЕЭС России» продает «Свердловэнергосбыт». / Два человека погибли в столкновении трех автомобилей в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках