российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Междугородный автотранспорт перейдет в начале второй декады февраля на усиленный режим работы

Междугородный автотранспорт перейдет в начале второй декады февраля на усиленный режим работы. В связи с празднованием Дня защитника отечества 23, 24 и 25 февраля ожидается увеличение пассажиропотока, отмечают сотрудники автовокзалов Екатеринбурга. Как сообщила «Новому Региону» заведующая Северным автовокзалом Наталья Воробьева, главным образом, увеличение численности пассажиров ожидается на северных направлениях. «К 20 и 21 февраля мы планируем добавить порядка 50-60 рейсов», – отметила Воробьева. По ее словам, обычно перед праздничными днями дефицит билетов на междугородные направления возникает уже за 2-3 дня до отправления.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 12.02.07

Кредитные преступления стали для милиции Екатеринбурга серьезной проблемой. / В Свердловской области совершено убийство охранника женского монастыря. / Милиция Екатеринбурга значительно проигрывает криминалитету по технической оснащенности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках