российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге новый крупный пожар: горит трехэтажное здание с офисами и автосервисом

Очередной крупный пожар возник в Екатеринбурге. На улице Чапаева, 7 горит трехэтажное здание. В нам расположен автосервис и офисные здания.

Как сообщает пресс-служба управления ГО и ЧС по Свердловской области, огонь добрался уже до крыши. Существует угроза взрыва – в здании, по имеющейся информации, есть газовые баллоны.

На тушении работает 20 единиц техники.

За последнюю неделю это уже третье серьезное ЧП, связанное с огнем. Так, 6 февраля в Екатеринбурге сгорела фабрика «Агроспецмонтаж», 10 февраля – вторая очередь ТЦ «Антей».

Как передают очевидцы, место ЧП – Чапаева, 7 сильно задымлено. Из здания эвакуировали людей. Данных о пострадавших пока нет.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.02.07

В Екатеринбурге появились «русские суши» – с селедкой. / В 2006 году в УВД Екатеринбурга было расследовано почти в два раза больше уголовных дел в отношении организованных преступных групп. / Междугородный автотранспорт перейдет в начале второй декады февраля на усиленный режим работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках