российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожар в офисном здании в Екатеринбурге локализован

Пожарным удалось локализовать пожар, возникший в трехэтажном офисном здании в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба ГО и ЧС по Свердловской области, в результате возгорания произошло частичное обрушение внутренних перегородок в здании. Угрозы взрыва газовых баллонов, которые находились в помещениях автосервиса на первом этаже, удалось избежать. Площадь, пострадавшая от огня, составила около 200 кв. метров.

На месте продолжают работать 20 единиц спецтехники. Ведется проливка помещений водой для предупреждения дальнейшего распространения огня.

Возгорание в трехэтажном здании на Чапаева, 7, где расположены офисы и автосервис, началось в 14:10.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.02.07

«Перекраивать все по-новому я не собираюсь», – эксклюзивное интервью «Нового Региона» с новым прокурором Екатеринбурга Вячеславом Петровым. / В Екатеринбурге новый крупный пожар: горит трехэтажное здание с офисами и автосервисом. / В Екатеринбурге появились «русские суши» – с селедкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках