российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Министр здравоохранения РФ Михаил Зурабов посетит Екатеринбург

Министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов 8 декабря посетит Екатеринбург. В столице Среднего Урала министр проведет совещание по вопросам реализации закона о льготных выплатах. Планируется, что в работе заседания примут участие руководители субъектов федерации, входящих в Уральский федеральный округ, главы территориальных внебюджетных государственных фондов и органов здравоохранения. Главной темой обсуждения станет готовность регионов к реализации мер по приведению системы социальной защиты граждан в соответствие с разграничением полномочий между органами государственной власти и органами местного самоуправления. Визит пройдет в рамках серии рабочих выездов министра в столицы федеральных округов, где Михаил Зурабов планирует ознакомиться с проблемами замены льгот денежными выплатами непосредственно на местах. В поездке министра будут сопровождать руководители федеральных служб, агентств и фондов.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 02.12.04

Уральцы готовы платить по 30 тысяч рублей за новогоднюю ночь «вне дома». / Итоги выборов в Курганской области могли быть сфальсифицированы по договоренности между Баковым и Богомоловым. / Уральские депутаты Госдумы бойкотируют закон о назначении губернаторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках