российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель назначил бывшего военкома области начальником Главного управления гражданской защиты и пожарной безопасности Среднего Урала

Губернатор Эдуард Россель 13 февраля подписал указ о назначении Александра Кудрявцева на должность начальника Главного управления гражданской защиты и пожарной безопасности Свердловской области. Об этом «Новому Региону» сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

До увольнения в запас генерал-майор Александр Кудрявцев занимал должность военного комиссара Свердловской области, затем работал заместителем секретаря Совета общественной безопасности Свердловской области.

После подписания Росселем указа Кудрявцев начал занимать в структуре МЧС одну из двух должностей, которые ранее занимал Василий Лахтюк – глава свердловского управления по делам ГО и ЧС. На должность начальника ГУ гражданской защиты и пожарной безопасности Свердловской области Лахтюк был назначен как временно исполняющий обязанности.

Стоит отметить, что генерал Василий Лахтюк до последнего времени возглавлявший управление МЧС РФ по Свердловской области находится под следствием уже несколько месяцев. Суд отстранил его от исполнения обязанностей главного спасателя области.

Ссылки по теме:

Антикоррупционный комитет по Свердловской области выступил с очередным заявлением по поводу генерала Василия Лахтюка >>>

Военный комиссар Свердловской области Александр Кудрявцев уволен со службы по состоянию здоровья >>>

Назначен новый военком Свердловской области >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.02.07

14 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Из Екатеринбурга в Крым везли контрабандные волосы. / Упавший во Внуково самолет лежит на 5-й авиастоянке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках