российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД Екатеринбурга предупреждает водителей об ухудшении погодных условий

ГИБДД Екатеринбурга выпустила предупреждение для водителей об ухудшении погодных условий. В четверг и пятницу в городе ожидаются обильные снегопады, поэтому при движении автомобилистам необходимо будет учитывать не только метеорологические условия, но и состояние проезжей части, сообщает пресс-служба ведомства. В январе 2007 года из 204 ДТП с пострадавшими, в 67 дорожных происшествиях условием, сопутствующим ДТП, явились низкие сцепные качества покрытия. В результате – 3 человека погибли, 81 человек получили ранения.

Также, руководство ГИБДД Екатеринбурга обращается ко всем автомобилистам с просьбой не оставлять свой транспорт на обочинах, так как это мешает спецтехнике, осуществляющей очистку проезжей части от снега.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 14.02.07

Россель назначил бывшего военкома области начальником Главного управления гражданской защиты и пожарной безопасности Среднего Урала. / 14 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Из Екатеринбурга в Крым везли контрабандные волосы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках