российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рейс «Уральских авиалиний» задерживается из-за производственной травмы – член экипажа выпал за борт

Две задержки рейсов зарегистрированы в екатеринбургском аэропорту. Как сообщили «Новому Региону» в справочной службе Кольцово, на час позже прибудет в столицу Среднего Урала рейс ЮТ-301 компании «Ют-Эйр». Самолет Як-40 задерживается по технической причине. Вместо 11:00 он приземлится в Екатеринбурге в 12:00 по местному времени.

Кроме того, задерживается и прибытие в Екатеринбург рейса У6-334 из Новосибирска авиакомпании «Уральские авиалинии». Вместо 06:05 Ту-134 прибудет в Кольцово в 18:00. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «УА», рейс «Новосибирск – Екатеринбург» был задержан по причине производственной травмы, полученной бортинженером экипажа. По неофициальной информации, мужчина выпал за борт – он хотел выйти из самолета и не заметил, что трап уже убран. Борт находится в собственности авиакомпании «Оренбургские авиалинии» и арендуется «Уральскими авиалиниями» вместе с экипажем.

В соответствии с требованиями действующего законодательства авиаперевозчик не может произвольно (привлекая специалистов из других авиакомпаний) производить замену членов экипажа. В настоящее время новый экипаж «Оренбургских авиалиний» летит из Москвы в Новосибирск, чтобы потом совершить авиаперелет по маршруту Новосибирск – Екатеринбург. 10 пассажиров задержанного рейса отправлены в Екатеринбург самолетом авиакомпании «Ют-Эйр», остальные 40 размещены в гостинице в Новосибирске и ожидают вылета.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.02.07

Внимание! В Свердловской области готовится очередной рейдерский захват предприятия. / Директором свердловского областного Фонда поддержки индивидуального строительства назначен Николай Жежер. / ГИБДД Екатеринбурга предупреждает водителей об ухудшении погодных условий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках