российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: начался процесс глобальной модернизации коммунальных услуг

ООО «Комплексный расчетный центр» (дочерняя структура Федерального Центра продаж «КЭС-Холдинга») приступил к модернизации всех процессов и этапов обслуживания потребителей коммунальных услуг.

Сегодня в Ревде на совещании всех начальников участков «Комплексного расчетного центра» будет проходить отработка основных направлений перспективного развития компании. Клиентов планируется привлекать за счет новых сервисов, ускоряющих и интенсифицирующих процесс взаимодействия с потребителем. Помимо того, ведется разработка сайта компании (ресурс в Интернете будет общероссийского масштаба). На страничке «КРЦ» во Всемирной Сети будет возможен обмен информацией с абонентом из самого маленького города, что, учитывая скорость развития глобальной сети, становится на сегодняшний день все более актуальным.

Кроме того, на сегодняшнем совещании начальники участков КРЦ примут участие в мероприятиях, специально подготовленных сотрудниками МЧС – КРЦ работает с людьми, на участках всегда много посетителей. Поэтому сотрудники КРЦ должны быть готовыми к любым нештатным ситуациям, знать, как реагировать в том или ином случае и успешно противостоять возможной опасности и защитить людей.

Справка «Нового Региона»:

«Комплексный расчетный центр» сегодня работает в 4 регионах России. В Свердловской области это 36 городских округов, не считая деревень и поселков, количество лицевых счетов на сегодняшний день составляет 650 тысяч. Екатеринбургский филиал Комплексного расчетного центра является самым крупным подразделением компании. Компания пользуется популярностью среди предприятий, предоставляющих какие-либо услуги населению в силу того, что сумела решить проблемы, непреодолимые для муниципальных комплексно-расчетных центров. В первую очередь, это незамедлительное перечисление собранных денег принципалу, немаловажно и дорогостоящее и современное программное обеспечение всего процесса обслуживания абонентов. Многие управляющие компании переходят на обслуживание в КРЦ, так как обеспокоены длительными задержками в перечислении платежей населения от муниципальных расчетных центров.

На сегодняшний день по объемам бизнеса в Свердловской области КРЦ уступает только Екатеринбургскому расчетному центру.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.02.07

В Екатеринбурге ко дню святого Валентина появились ландыши. / В Екатеринбурге автомобиль врезался в автобус с контролерами, ловившими «зайцев». / Свердловское УФАС возбудило дело в отношении главы округа, навязывавшего жителям поставщика электроэнергии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках