российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге судебные приставы принудительно вселили в квартиру горожанки ее сестру

Сегодня в Екатеринбурге судебные приставы провели принудительное вселение на основании постановления Кировского районного суда от мая 2005 года. В квартиру жительницы Екатеринбурга, задолжавшую за услуги ЖКХ, принудительно вселили ее сестру.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе по связям с общественностью управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, на неоднократные предупреждения и требования судебных приставов о добровольном исполнении постановления суда хозяйка квартиры на улице Сыромолотова, 21, никак не реагировала, не открывала дверь приставам. Тогда требование исполнительного листа было зачитано вслух при закрытой двери в присутствии двух понятых. Сегодня судебные приставы совместно с группой быстрого реагирования управления попытались произвести добровольное вселение еще раз, но хозяйка вновь не открыла. Тогда был вызван участковый и двое понятых, в присутствии которых дверь была взломана, вселение произведено. По итогам был составлен соответствующий акт, сестра должницы получила ключи от квартиры.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 14.02.07

Более ста свердловских предприятий завтра примут участие в выставке «Урал – Югра 2007» в Сургуте (ХМАО). / ФАС одобрила слияние Русала, СУАЛа и Glencore. / Выборы в Госдуму начались – «единороссы» и «эсеры» завербовали сотни журналистов для работы в проблемных территориях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках