российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель подписал соглашение с «Сургутнефтегазом»

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель и генеральный директор ОАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов подписали в Сургуте соглашение о сотрудничестве. После обмена папками с копиями договора, Россель, Богданов, а также полпред Петр Латышев, губернатор Югры Александр Филипенко, мэр Сургута Александр Сидоров открыли выставку свердловских предприятий «Урал – Югра-2007». Филипенко, выступивший с приветственным словом, поблагодарил Латышева и Росселя за то, то, что благодаря их усилиям наконец сдвинулось с мертвой точки строительство стратегически важной для регионов автодороги Ивдель – ХМАО. По мнению Филиппенко, эта трасса значительно повысит конкурентную способность уральских предприятий.

Петр Латышев отметил другой позитивный момент – экономическую интеграцию Урала и Сибири и подчеркнул необходимость перевода российской промышленности на работу на отечественном сырье с использованием отечественного оборудования. Солидарность с полпредом высказал и Россель, который заявил, что «главная цель Урала – жить на собственной продукции».

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 15.02.07

Уральский банк Сбербанка России возобновил выплаты компенсации по вкладам, внесенным до 20 июня 1991 года. / Екатеринбуржцы в честь Дня всех влюбленных украшали друг для друга улицы плюшевыми сердцами. / В Тамбовском авиаучилище застрелился курсант из Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках