российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржец заплатит 17 тысяч штрафа за то, что попинал и помял чужую машину

Екатеринбуржцу присудили штраф за то, что он помял чужую машину.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе свердловской областной прокуратуры, инцидент случился 30 июня 2006 года. В этот день житель Екатеринбурга мыл свой автомобиль «Hyndai Accent» в неположенном месте – во дворе дома по улице Ангарской (Екатеринбург) в непосредственной близости от детской площадки. Таким образом автолюбитель поступал уже неоднократно, что крайне выводило из себя председателя ЖЭК «Рябинушка» 51-летнего Игоря Б., в территорию обслуживания которого входил этот дом по улице Ангарской и прилегающий к нему двор.

До поры до времени Игорь Б. терпел неопрятность своего соседа, но в тот день 30 июня не выдержал и со словами отборной матерной брани набросился на автолюбителя и дважды пнул по его автомобилю. Иномарке были причинены повреждения в виде деформации двух дверей. Впоследствии эксперт оценил причиненные вмятины в 17 с небольшим тысяч рублей.

По факту оскорбления и повреждения своего имущества автолюбитель обратился с заявлением в правоохранительные органы, которые по результатам проверки возбудили в отношении Игоря Б. уголовное дело по статье 130 и статье 167 УК РФ.

Приговором Железнодорожного районного суда Екатеринбурга Игорь Б. признан в указанных преступлениях и осужден к штрафу в размере 17 тысяч рублей.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.02.07

Россель подписал соглашение с «Сургутнефтегазом». / Уральский банк Сбербанка России возобновил выплаты компенсации по вкладам, внесенным до 20 июня 1991 года. / Екатеринбуржцы в честь Дня всех влюбленных украшали друг для друга улицы плюшевыми сердцами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках