российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Семья екатеринбуржцев обратилась за помощью к горожанам, чтобы спасти дочь

Семья Новосельцевых обратилась к жителям Екатеринбурга с просьбой о помощи. Им нужны доноры крови для того, чтобы спасти шестилетнюю дочь Марину. Девочку недавно привезли из Израиля, где ей была сделана операция по пересадке костного мозга. Осуществить поездку и лечение удалось именно благодаря жителям Екатеринбурга – более года назад множество горожан откликнулись на призыв собрать средства на операцию для ребенка, больного раком крови. Операцию Марине сделали, но по возвращению на Урал девочке снова стало плохо. Сейчас она находится в областном онкодиспансере на Широкой речке и ей жизненно необходимо переливание крови. Для этого нужны доноры – обладатели крови I группы (резус отрицательный).

Те, кто готов помочь Марине Новосельцевой, могут обращаться в онкодиспансер на Широкой речке, либо по телефону отца девочки, Сергея Новосельцева: 89022558639.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 15.02.07

В ГУВД Свердловской области обнаружено несколько десятков коррупционеров. / Екатеринбургские магазины начали запасаться постной продукцией. / На этой неделе уральцы могут еще раз встретить новый год. На этот раз китайский. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках