российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Уралтрансбанке» найдены документы, которые могут представлять интерес для следствия

В ходе оперативно-следственных мероприятий, которые проходят сегодня в головном офисе «Уралтрансбанка», есть первые положительные наработки. Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, в банке был найден ряд документов, которые могут представлять интерес для следствия. «Не исключено, что в ходе расследования будут раскрыты и новые обстоятельства дела», – говорит собеседник агентства.

В интересах следствия никакие детали происходящего в «Уралтрансбанке» не раскрываются.

Напомним, 15 февраля около полудня в офисе финансового учреждения появились сотрудники милиции. С этого момента и до сих пор они проводят следственные мероприятия по ряду уголовных дел ранее возбужденных главным следственным управлением ГУВД по части 2 статьи 199 УК РФ («Уклонение от уплаты налогов или страховых взносов в государственные внебюджетные фонды в особо крупных размерах»). Нарушение закона допустили клиенты банка.

Следственные мероприятия осуществляют сотрудники управления по борьбе с налоговыми преступлениями и главного следственного управления ГУВД Свердловской области. Санкцию милиции дала прокуратура Свердловской области.

Ссылка по теме:

Милиция проводит в «Уралтрансбанке» следственные мероприятия >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.02.07

Скучнейшие выборы – избирательная кампания в свердловскую ППЗС неинтересна даже кандидатам. / Семья екатеринбуржцев обратилась за помощью к горожанам, чтобы спасти дочь. / В ГУВД Свердловской области обнаружено несколько десятков коррупционеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках