российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские тюльпаны появятся в продаже в екатеринбургских магазинах ко Дню защитников Отечества

Уральские тюльпаны появятся в продаже в екатеринбургских магазинах к 23 февраля. К праздникам первую партию на продажу планирует выпустить екатеринбургское хозяйство «Тепличное». Как сообщили «Новому Региону» в отделе сбыта «Тепличного», тюльпаны будут стоить 35 рублей за цветок. Неделю назад, ко Дню всех влюбленных «Тепличное» выпустило на продажу первую партию роз – по стоимости 60 рублей за штуку.

Стоит отметить, что в магазинах уже можно найти первый в этом году местный урожай огурцов. Помидоры, выращенные в Екатеринбурге, в «Тепличном» обещают поставить в магазины к началу марта.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 20.02.07

Екатеринбург: «президент Путин» митингует под стенами Белого дома (ФОТО). / 10 дорожных участков закрыто сейчас для проезда в Екатеринбурге. / 20 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках