российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Назначен руководитель аппарата Заксобрания Свердловской области

20 февраля на заседании свердловской областной думы депутаты дали согласие на назначение нового руководителя аппарата Законодательного собрания Свердловской области. Им стал бывший директор ГУП «Свердловский миграционный центр» Михаил Бочкарев.

Пока действующий глава аппарата Заксобрания Борис Берзин уведомил депутатов о том, что написал два заявления: о предоставлении ему неиспользованных отпусков, накопленных за время работы в «Белом доме», а также заявление об увольнении по собственному желанию по достижению пенсионного возраста.

Стоит отметить, что новый руководитель аппарата Заксобрания области считается креатурой спикера ППЗС Юрия Осинцева.

Михаилу Бочкареву 53 года, он родился в селе Камышево Белоярского района Свердловской области. Бочкарев отслужил в армии, был депутатом свердловского Совета народных депутатов, работал народным судьей, с 1988 по 2004 годы работал в органах исполнительной власти, с 2004 года – возглавлял Свердловский областной миграционный центр.

Кто примет руководство центром после Бочкарева, он сегодня журналистам сообщить отказался. По его словам, на вакантную должность есть три претендента, однако назначение будет производить губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 20.02.07

В Екатеринбурге на овощебазе продавали ядовитый спирт. / Уральские тюльпаны появятся в продаже в екатеринбургских магазинах ко Дню защитников Отечества. / Екатеринбург: «президент Путин» митингует под стенами Белого дома (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках