российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Областная выставка лаек пройдет в Свердловской области в субботу

Областная выставка лаек пройдет в субботу в Верхней Салде (Свердловская область). Как сообщила «Новому Региону» старший кинолог союза охотников и рыболовов Свердловской области Тамара Табуева, мероприятие проводится уже в четвертый раз. В этом году о желании принять участие заявили не только собаководы из Свердловской области, но и из Тюменской и Челябинской областей. Всего на стадионе за звание лучших будут соревноваться около 150 западно-сибирских, русско-европейских и карело-финских лаек. По словам Тамары Табуевой, к соревнованиям будут допущены только собаки с родословными.

На Урале самыми распространенными являются западно-сибирские лайки. В Свердловской области существует два питомника этих собак. В скором времени должен открыться еще один – в Красноуральске.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 20.02.07

Депутаты свердловской областной думы назначили двух аудиторов счетной палаты. / Назначен руководитель аппарата Заксобрания Свердловской области. / В Екатеринбурге на овощебазе продавали ядовитый спирт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках