российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первое лицо Свердловской области поразила неизвестная болезнь

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель заболел. Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на источники в окружении губернатора, диагноз, который поставили ему врачи, пока не известен. По одной из версий, речь идет о гриппе, по другой – об ОРЗ. Известно, что плохо себя почувствовал Эдуард Россель еще накануне. С заседания Госсовета в Волгограде он вчера прилетел с температурой. Сегодня глава региона должен был в Москве председательствовать на заседании рабочей группы Государственного совета РФ по реформированию электроэнергетики. Но из-за болезни принять участия в мероприятии не смог. «Эдуард Эргартович в Москву не поехал. Он болеет», – подтвердили информацию в резиденции губернатора. Под вопросом из-за плохого самочувствия остается и завтрашний рабочий день Росселя. Как известно, 21 февраля он должен принять прибывающего на Средний Урал министра культуры РФ Александра Соколова.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.02.07

Екатеринбургские представители власти и бизнесмены отчитаются в Москве перед Германом Грефом. / Уголовное «дело о вымогательстве у мэра Екатеринбурга 500 тысяч евро» вернули в прокуратуру. / Угрожающая статистика: за две недели с самолетами «Уральских авиалиний» три раза случились ЧС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках