российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Школьники Екатеринбурга до сих пор катаются с горок в закрытом на демонтаж главном ледовом городке (ФОТО)

Вчера в Екатеринбурге начался демонтаж главного ледового городка на площади 1905 года. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», пока рабочие приступили к разборке механических конструкций. С большинства каруселей сняты люльки, один из аттракционов демонтирован полностью, убрано большинство декораций, разобран подъем на одну из горок, снимаются украшения и гирлянды с новогодней елки. Ледовые конструкции остались нетронутыми, разрушены лишь несколько из них. Лед с площади 1905 года будут вывозить на Широкую Речку. Вход на главную площадь закрыт ограждениями, но школьники до сих пор катаются с самой высокой горки ледового городка. Во время его работы вход на это сооружение высотой несколько этажей был платным. Первоначально планировалось очистить площадь к началу следующей недели, но теперь из-за холодной погоды сроки разбора конструкций продлены до следующей среды.

В Екатеринбурге начался демонтаж главного ледового городка на площади 1905 года.

Пока рабочие приступили к разборке механических конструкций.

Снимаются украшения и гирлянды с новогодней елки.

Вход на главную площадь закрыт ограждениями, но школьники до сих пор катаются с самой высокой горки ледового городка.

Первоначально планировалось очистить площадь к началу следующей недели, но теперь из-за холодной погоды сроки разбора конструкций продлены до следующей среды.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 20.02.07

Свердловский облсуд вынес приговор по делу о контрабанде 254 килограммов героина. / В Екатеринбурге ужесточают правила содержания домашних животных. / В 2007 году в Свердловской области снизился уровень финансирования нацпроектов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках