российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: прокуратура уточнила информацию о погибшем от переохлаждения ребенке – в частном жилом доме замерз трехлетний мальчик

В морозы из-за переохлаждения в Екатеринбурге погиб трехлетний ребенок. Первоначально информация в СМИ проходила о погибшей трехлетней девочке. Однако правоохранительные органы заявляют, что погибшим оказался мальчик по имени Станислав. Инцидент в уральской столице произошел в ночь с 18 на 19 февраля в одном из частных домов на улице Окружной. По информации пресс-службы областной прокуратуры, уже установлено, что накануне мальчик и его родители легли спать в разных комнатах. Под утро отец ребенка решил выйти на улицу и в сенях своего дома обнаружил беспорядочно разбросанные предметы домашней утвари. Начав разгребать их, отец наткнулся на уже охладевшее тело своего сына. Родитель незамедлительно занес ребенка домой, но тот уже не подавал признаков жизни. Прибывшие медики констатировали смерть мальчика.

Прокуратурой Чкаловского района Екатеринбурга проводится проверка по факту гибели мальчика. В рамках проводимой проверки будет проведено вскрытие тела погибшего, чтобы установить истинную причину его смерти, а также опрошены родители ребенка и их соседи.

Как отметили в городском управлении здравоохранения, случай с гибелью ребенка от переохлаждения, да еще при таких странных обстоятельствах – единственный за последние несколько лет.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 20.02.07

Школьники Екатеринбурга до сих пор катаются с горок в закрытом на демонтаж главном ледовом городке (ФОТО). / Свердловский облсуд вынес приговор по делу о контрабанде 254 килограммов героина. / В Екатеринбурге ужесточают правила содержания домашних животных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках