российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будет создано отделение Центра национальной славы России

В Екатеринбурге, возможно, будет создано отделение Центра национальной славы России. Переговоры о создании центра были проведены между руководством Уральского горно-геологического университета и представителями Центра национальной славы России, Фонда Андрея Первозванного и владыкой Екатеринбургским и Верхотурским Викентием.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГГУ, московский фонд начал сотрудничество с вузом еще год назад. Горный университет заинтересовал представителей организации межэтническими проектами. Возглавить отделение Центра национальной славы России и Фонда Андрея Первозванного в Екатеринбурге поручено ректору Горного университета Николаю Косареву и генеральному директору УГМК-Холдинга Андрею Козицыну. Точная дата создания регионального отделения организации в Екатеринбурге пока не определена. Стоит отметить, что одним из аспектов деятельности фонда Андрея Первозванного является вручение одноименных орденов выдающимся деятелям культуры и науки – первого в России ордена. Возможно, что региональное отделение фонда тоже будет заниматься вручением одной из главных российских наград.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 20.02.07

В России действует 80 крупных религиозных сект. / Свердловская прокуратура: уральские милиционеры не умеют осматривать место преступления и вести версионную работу. / Националистический скандал в Самаре набирает обороты: неизвестные заклеили город листовками «Татарам не место на русском ТВ» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках