российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На выборах в Краснотурьинске, Карпинске и Ивделе победили действующие мэры

В минувшее воскресенье в шести муниципалитетах Свердловской области прошли выборы глав местного самоуправления. В трех случаях на руководящую должность перевыбраны действующие мэры: в Ивделе с результатом 79,11 процента победил Петр Соколюк, в Краснотурьинске 69,72 процента избирателей поддержали Виктора Михеля, жители Карпинска отдали 55,99 процента голосов за Виктора Шаньгина.

В Североуральске убедительную победу с результатом 75,76 процента голосов, одержал кандидат от «СУАЛ-Холдинга» Василий Брижатенко, работающий начальником ремонтно-строительного управления ОАО «Севуралбокситруда». Действующий мэр города Иван Абдин за неделю до выборов снял свою кандидатуру «по семейным обстоятельствам».

В Бисертском муниципальном образовании провести выборы в один тур не удалось. Действующий глава Геннадий Курылев набрал только 43,28 процентов голосов. Его соперником при повторном голосовании станет индивидуальный предприниматель Валерий Непутин.

Кроме того, 5 декабря прошел второй тур выборов главы Нижнетуринского района. Здесь избиратели поддержали кандидатуру исполняющего обязанности руководителя районной администрации Владимира Шерстобитова.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 06.12.04

Екатеринбуржцам расскажут о том, как русские попали на Урал. / Голодовка в Красноуральске закончилась странно: деньги рабочим перечислили неизвестные лица. / Морозы простоят на Урале еще два дня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках