российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин повысил в звании заместителя начальника свердловского ГУВД

Заместитель начальника ГУВД Свердловской области по кадровой работе Виктор Бердников получил повышение. Указом президента РФ под номером 234, подписанным 23 февраля, милиционеру было присвоено звание генерал-майор.

Об этом «Новому Региону» сообщил начальник пресс-службы ГУВД области Валерий Горелых. Первым, кто поздравил главного милицейского кадровика с генеральским званием, стал начальник ГУВД по Свердловской области Михаил Никитин. Он пожелал своему коллеге с честью носить это высокое звание и новых успехов по службе.

В должности заместителя начальника ГУВД Бердников работает с января 2002 года. До этого он возглавлял отдел внутренних дел города Асбеста, а также находился в служебной командировке в районе проведения контртеррористической операции на Северном Кавказе.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.02.07

Уральцы получили возможность отправлять посылки в Антарктику. / 27 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Жириновский – самый съедобный российский политик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках