российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале вручены первые сертификаты на получение материнского капитала

27 февраля председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев в торжественной обстановке вручил первые сертификаты на получение материнского (семейного) капитала. Сертификаты на 250 тысяч рублей получили пять семей из Екатеринбурга, подавшие заявки на финансовую поддержку за рождение второго ребенка.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, самой первой на Среднем Урале подала заявление на получение родового сертификата семья Жуйковых. Их сын родился 6 января этого года. Сертификат на получение материнского капитала из рук председателя правительства получили также Светлана Портнягина, Светлана Фефелова, Татьяна Трушкина и Ольга Порунова.

В Свердловской области подано уже свыше 140 заявок на получение материнского капитала. Ожидается, что следующее массовое вручение сертификатов состоится в преддверии 8 марта.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.02.07

Эдуард Россель знает, кто станет третьим вице-премьером свердловского правительства, но сохраняет интригу. / Скандал вокруг «Макси-групп». С фаворита Росселя требуют несколько десятков миллионов рублей. / На Урале выпускают альманах для лесбиянок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках