российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель рассказал журналистам о своей болезни

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель сегодня прокомментировал появившуюся в последнее время информацию о серьезном недомогании первых лиц области. По его словам, он действительно болен. «Я тут простыл немножко, горло еще не прошло у меня, – признался губернатор. – Что же касается председателя правительства Алексея Воробьева, то я ничего не знаю. А я бы в первую очередь узнал, если бы с ним что-то было не так, поскольку я очень интересуюсь здоровьем людей, с которыми работаю. Все они проходят периодически 100 % обследование. Вот и я тоже недавно прошел 100 % проверку. Никаких проблем у меня нет! Все в порядке!».

Напомним, болеть губернатор Россель начал еще на прошлой неделе. Больным он вернулся с заседания Госсовета в Волгограде, который прошел 19 февраля. 20 числа из-за того, что пропал голос, Россель не поехал на совещание в Москву, а 21 февраля отказался на камеру общаться с министром культуры РФ Александром Соколовым, который приехал с рабочим визитом в Екатеринбург.

В понедельник голос губернатора удалось восстановить, после чего он смог выступить на расширенном заседании правительства в Белом доме. Однако сегодня, в день пресс-конференции, голос периодически подводил главу губернии – зачитывая доклад об итогах уходящего месяца, он то и дело кашлял и сипел.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 27.02.07

На Урале вручены первые сертификаты на получение материнского капитала. / Эдуард Россель знает, кто станет третьим вице-премьером свердловского правительства, но сохраняет интригу. / Скандал вокруг «Макси-групп». С фаворита Росселя требуют несколько десятков миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках