российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появятся светящиеся милиционеры

В Свердловской области будет реализован еще один региональный приоритетный проект, касающийся решения проблем с преступностью. Сегодня об этом заявил губернатор Эдуард Россель. По его словам, в этом году власти рассчитывают обеспечить рабочими помещениями всех участковых милиционеров. Такие помещения (а их будет 200) будут располагаться непосредственно на подведомственных участковым территориях, а для удобства граждан на дверях будут висеть таблички с надписью «участковый уполномоченный». Также из бюджета области будут выделены средства на приобретение специальной светящейся формы для участковых милиционеров. «Это чтобы его издалека видно было», – пояснил Эдуард Россель. Губернатор также отметил, что в 2007 году власти планируют приобрести 300 автомобилей для патрульно-постовой службы.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 27.02.07

Скоро женщины всем будут руководить, – тревожное предсказание Эдуарда Росселя. / Несколько мертвых свиристелей обнаружено екатеринбуржцами сегодня в районе улицы 8 Марта. / Россель рассказал журналистам о своей болезни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках