российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель узнал, что толкает женщину на аборт

Эдуард Россель выяснил для себя первопричину большого количества абортов на территории Свердловской области. По его словам, на операцию женщину толкает гражданский брак. «Проблема в том, что у нас появилось очень много гражданских браков. А это такая лазейка для нечистоплотных семейных отношений, извращенный вариант сожительства. По-другому я бы не назвал, – безапелляционно заявил глава губернии. – Все это приводит к тому, что делается по 50 тысяч абортов у нас в области в год. Женщина, которая живет в гражданском браке, не верит мужчине! И не будет верить, потому что она остается с ребенком в результате, если товарищ передумает. Он же может в любой момент сказать, что ему разонравился гражданский брак и уйти, а ей придется остаться с ребенком, воспитывать его всю жизнь».

Рассуждая на темы гражданских и официальных отношений, Россель с тоской вспомнил о тех временах, когда заключить брак было так же непросто, как и развестись. «В России была хорошая традиция. Браки освящались в церкви. И прежде чем брак скреплялся, церковь давала год экзамена молодым людям. И в церкви разводов нет. В России развод мог дать только император, а это единичные случаи, – сообщил Россель, после чего дал понять, что и официальные браки его не совсем устраивают. – В советское время перед тем, как жениться молодым давали испытательный срок – три месяца. А сейчас утром паспорт взял, днем отпечатал и уже семья есть. Вот это все и приводит к таким последствиям».

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 27.02.07

В екатеринбургских школах усилены меры по борьбе ОРЗ. / Россель: полет с олигархами откладывается на март. / Партия «Свободная Россия» переименовалась в «Гражданскую силу». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках