российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ближайший год экс-спикер ППЗС Юрий Осинцев будет работать по принципу «два в одном»

После утверждения спикера верхней палаты свердловского парламента Юрия Осинцева в качестве кандидата на пост сенатора Совфеда жители Орджоникидзевского района Екатеринбурга, а именно одномандатного округа №9, останутся без своего представителя в верхней палате Заксобрания области.

Однако, как стало известно «Новому Региону», бросать свой электорат бывший спикер не намерен. По словам депутата ППЗС Виктора Шептия, следующий год Юрий Осинцев будет работать по принципу «два в одном», то есть представлять интересы области в верхней палате федерального парламента и представлять интересы своих избирателей в Заксобрании Свердловской области. Будет продолжать работу и его общественная депутатская приемная. Такое обещание он дал своим избирателям.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 27.02.07

Россель узнал, что толкает женщину на аборт. / В екатеринбургских школах усилены меры по борьбе ОРЗ. / Россель: полет с олигархами откладывается на март. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках