российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбургском суворовском училище произошло массовое отравление курсантов

В Екатеринбургском суворовском училище произошло массовое отравление курсантов. Этот факт тщательно скрывают от общественности и родителей. Такое тревожное сообщение пришло на редакционный пейджер новостей «Студии-41». Женщина по имени Елена представилась матерью одного из курсантов и сообщила журналистам, что накануне ей позвонил сын и рассказал, что отравление скосило не одну сотню будущих бойцов. По словам кадета, он звонит украдкой, поскольку сотовыми телефонами в период эпидемии пользоваться запретили. Между тем, в самом суворовском училище опровергают информацию о массовом отравлении. Медики учебного учреждения говорят, что заболевшие действительно есть, но диагноз у них совсем другой. На 23-24 февраля кадеты ушли в увольнительную, а когда вернулись, началась массовая изоляция – с собой учащиеся принесли ОРЗ. Сейчас все палаты заполнены, простудились 50 человек. Но занятия в училище продолжаются, карантина нет.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 02.03.07

180 уральцев написали обращения к людям планеты от имени животных. / 2 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Эксперты начали знакомиться с вариантами гимнов для Свердловской области, представленными на конкурс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках