российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский премьер Воробьев побывал на уникальной выставочной площадке

Председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев посетил государственный региональный выставочный центр «ИНЭКСПО». В настоящее время это единственная в Екатеринбурге специализированная выставочная площадка, уникальные возможности которой позволяют экспонировать любые виды оборудования и материалов.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Алексей Воробьев побеседовал с сотрудниками выставочного центра и осмотрел развернувшуюся на Громова, 145 стройку. В настоящее время СМУ-3 полным ходом ведет работы по возведению нового выставочного павильона, площадь которого по проекту составит более шести тысяч квадратных метров. Председатель правительства остался доволен темпами и качеством ведения строительства.

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Александр Карлов заверил Алексея Воробьева, что в конце первого полугодия 2007 года здание нового центра сможет принимать участников и посетителей выставок. Уже сейчас к этому проекту проявляют интерес ведущие федеральные выставочные операторы.

«Поступающие нам предложения весьма интересны и перспективны, – говорит генеральный директор ГРВЦ Александр Рыжков, – в то же время приоритетным направлением деятельности «ИНЭКСПО» по-прежнему останется реализация проектов, проходящих при поддержке правительства области и направленных на продвижение отечественных товаропроизводителей».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.03.07

Свердловские коммунисты примут участие в серии всероссийских акций в защиту пенсионеров. / В Екатеринбурге продолжается противостояние в театре «Волхонка»: актеры объявили месячник борьбы за помещение. / Жительница Екатеринбурга угрожала убить судью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках