российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области произошел крупный пожар: сгорело 12 квартир

Вчера в Сухом Логу (Свердловская область) произошел крупный пожар в трехэтажном жилом доме. Спасателям пришлось эвакуировать 33 семьи.

Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, возгорание произошло 1 марта в одной из 41 квартир дома. Огонь распространился на 12 квартир. В результате пожара пострадала 48-летняя женщина. Она была доставлена в больницу с ожогами первой степени.

48 человек, эвакуированных из дома, в настоящее время расселены в различные общежития города. По предварительным данным, пожар начался из-за нарушения правил противопожарной безопасности при эксплуатации электронагревательного прибора.

Сухой Лог, Свердловская область, Александр Шелл

Сухой Лог, Свердловская область. Другие новости 02.03.07

На Среднем Урале прокуратура закрыла предприятие, наносившее вред окружающей среде. / В Екатеринбурге сокращается количество заведений игорного бизнеса. / Dexxorin оставили без доли в нижнетагильском ЗМК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках