российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В этом месяце будет выпущена первая партия уральско-китайских автомобилей

В марте 2007 года с конвейера сойдет первая партия собранных на Урале китайских автомобилей. Производство организовано совместными усилиями группы компаний «Турнмайл Груп» из Китайской Народной Республики и новоуральским заводом «Автомобили и моторы Урала» («АМУр»). Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, сегодня Эдуард Россель встретился с руководителем группы компаний «Турнмайл Груп» Генри Хо.

Как заявил господин Хо, на сегодняшний день к сотрудничеству по выпуску автомобилей в Свердловской области готовы 12 китайских компаний. Господин Хо отметил также, что эти намерения поддержаны государственным банком Китая, отраслевыми торгово-промышленными ассоциациями, международными инвестиционными компаниями.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.03.07

Представители «Балтики» рассказали о том, зачем объединились с «Пикрой», «Ярпивом» и «Веной». / Тюменская область: насильникам и убийцам двух девушек грозит пожизненный срок. / Россель поздравил уральцев с праздником Пурим. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках