российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге 50 суворовцев заболели после празднования 23 февраля

Областные санитарные врачи сегодня подтвердили информацию о вспышке ОРЗ в суворовском училище. Как сообщил «Новому Региону» заместитель главного санитарного врача Свердловской области Виктор Романенко, подъем заболеваемости был зафиксирован после выхода кадетов в увольнительную 23-24 февраля. В училище кадеты вернулись с простудой. Сейчас в заведении госпитализировано более 50 человек. Изолятор развернут прямо на территории военного училища. Занятия, однако, в учебном заведении продолжаются.

Всего в екатеринбургском военном училище находятся около 500 воспитанников.

По словам Романенко, информация об отравлении среди кадетов не подтвердилась.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 02.03.07

В Екатеринбурге может быть открыт филиал Бакинского славянского университета. / Первые пострадавшие от укусов клещей появятся в Свердловской области уже через месяц. / Скандал в Суворовском училище Екатеринбурга: племянник генерала безнаказанно избивал однокурсников и вымогал у них деньги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках