российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатора Росселя посетил главный фсбшник Свердловской области

Эдуард Россель сегодня встретился с начальником управления федеральной службы безопасности по Свердловской области Борисом Козиненко.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, в ходе беседы были обсуждены итоги работы антитеррористической комиссии Свердловской области, реорганизованной 15 февраля 2006 года в соответствии с указом Президента Российской Федерации №116 «О мерах по противодействию терроризму».

В муниципальных образованиях Свердловской области сформированы и действуют местные антитеррористические комиссии. Для управления контртеррористическими операциями на Среднем Урале организован оперативный штаб.

В новом формате антитеррористическая комиссия в Свердловской области провела уже три заседания. Рассмотрены вопросы взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Свердловской области и органов местного самоуправления в сфере противодействия терроризму; состояние антитеррористической защищенности объектов образования, Белоярской атомной электростанции и екатеринбургского метрополитена.

В 2007 году под особый контроль антитеррористической комиссии поставлены гидротехнические сооружения и объекты водоснабжения, торговые, торгово-развлекательные и рыночные комплексы, объекты изготовления оружия, взрывчатых веществ и места их хранения.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.03.07

В Екатеринбурге испытания скандальной бельгийской вакцины против ветряной оспы уже завершились. / Друзья Амана-2. Особенности сибирского бизнеса. / Единственное в Свердловской области высшее военное училище отмечает юбилей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках