российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: провинившийся водитель прятался в лесу от сотрудников ГАИ

Провинившийся водитель прятался в лесу от сотрудников госавтоинспекции. По данным пресс-службы ГИБДД Екатеринбурга, 4 марта на Чусовском тракте водитель ВАЗ-21103 допустил наезд на дерево. Авария произошла в 09.40.

Водитель «Жигулей» сначала нарушил правила дорожного движения на перекрестке Токарей – Репина в Екатеринбурге. Он не остановился на требование сотрудников ГИБДД, в результате чего было организовано преследование автомобиля. На Чусовском тракте водитель не справился с управлением своей автомашины, и «десятка» на большой скорости врезалась в дерево. С места ДТП мужчина, находившийся за рулем, убежал в лес, где и был найден сотрудниками милиции. В автомашине, помимо водителя, также находилась и пассажирка- женщина 1981г.р., которой на месте происшествия медики оказали помощь. Водитель с травмами головы был доставлен в 24 ГКБ. Установлено, что он является хроническим наркоманом.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 05.03.07

5 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Уральские чеченцы поедут в конце марта знакомиться с новым президентом республики. / Гособвинители требуют лишить свободы свердловских милиционеров-лжеминеров на 4 года 6 месяцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках