российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале всем работницам «Евраза» к 8 марта выдадут денежные премии

Около 14 тысяч работниц предприятий «Евраза» в Свердловской области получат денежные премии к Международному женскому дню. Таким образом на Нижнетагильском металлургическом, Качканарском и Высокогорском горно-обогатительных комбинатах решили поощрить всех работающих женщин, а это треть коллектива уральской площадки компании.

Кроме того, каждое из предприятий в дополнение к денежной премии подготовило дополнительные подарки сотрудницам. Так, на Качканарском ГОКе к 8 марта все работницы получат по коробке шоколадных конфет. 7 сотрудниц комбината, занятых особо тяжелым трудом, получат грамоты, подарки и бесплатный комплекс услуг парикмахера, визажиста и портного.

На НТМК к 8 марта традиционно подведут итоги престижного трудового соревнования на приз имени Фаины Шаруновой, первой в мире женщины-горновой. 5 лучших работниц основных профессий, внесшие наибольший вклад в развитие предприятия, получат почетный знак и денежную премию в 20 тысяч рублей. Каждой победительнице соревнования установлена годовая персональная надбавка к заработной плате в размере 20 % от должностного оклада. Еще более 70 женщин НТМК, его филиала в Нижней Салде и ВГОКа получат грамоты, цветы и подарки за отличную работу и активную общественную деятельность.

Поздравления с 8 марта получат и ветераны предприятий. Сотрудники НТМК разослали поздравительные открытки 7 тысячам бывшим работницам. На Качканарском ГОКе для 200 пенсионеров сформированы продуктовые наборы

Также поздравления компании получат женские педагогические коллективы 37 подшефных школ комбинатов в Нижнем Тагиле, Кушве и Нижней Салде, где действует филиал НТМК, сообщили «Новому Региону» в Региональном центре корпоративных отношений «Урал».

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 05.03.07

Сельские клубы пожароопасны, – свердловская облпрокуратура. / На Урале строят уникальный мост – второй по длине в России. / На Среднем Урале стартовал соцопрос: как ты относишься к выборам?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках