российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В начале апреля в Свердловской области будет введено ограничение на передвижение по дорогам тяжелого автотранспорта

В связи с предстоящим весенним паводком, движение на дорогах Свердловской области тяжелого автотранспорта будет ограничено.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в свердловском управлении автомобильных дорог, запрет на перевозку тяжелых грузов по дорогам федерального и областного значения будет введен 2 апреля. Действовать он будет в течение 45 дней.

Запрет на проезд по федеральным автодорогам и дорогам общего пользования коснется автотранспорта с массой груза более 7 тонн на асфальтовом покрытии и 4 тонн на щебеночном. Исключение будет сделано только для социально значимого автотранспорта – машин, перевозящих продукты питания, пожарных и санитарных машин.

Пока ограничение по передвижению большегрузного транспорта не введено, областное управление автомобильных дорог расчищает транспортные пути от накопившегося за зиму снега. Параллельно проводится проверка опор мостов.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 07.03.07

В Екатеринбурге стартовала операция «Бахус». / Екатеринбург: тринадцатилетний водитель попал в аварию на украденном автомобиле. / Главный свердловский «единоросс» Алексей Воробьев пожелал женщинам благосклонности судьбы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках