российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат Госдумы Антон Баков признался, что ему нравится лидер СПС Никита Белых. Комментарии сексологов

Серьезный скандал назревает вокруг «Союза Правых Сил». В итоговой программе «Сегодня» на НТВ руководитель избирательного штаба либералов, скандально известный депутат Госдумы Антон Баков объявил, что неровно дышит к своему шефу Никите Белых. Давние слухи о бисексуальности Бакова возродились с новой остротой, пишет издание Электорат.Инфо.

В эфире НТВ Антон Баков заявил буквально следующее: «Граждане клюют, как правило, на личность Никиты Юрьевича Белых. Он очень нравится женщинам. Согласитесь, что он – красавчик». Хотя в этом высказывании Баков и говорит о женщинах, он не может скрыть своего личного восторга от «красавчика Белых». Более того, настаивает, чтобы его эротический экстаз разделила вся съемочная группа НТВ, среди которой было двое мужчин, сообщает Электорат.Инфо.

Самый популярный и авторитетный сексолог России Диля Еникеева так прокомментировала высказывания Антона Бакова: «Совершенно очевидно, что в этой оговорке наружу вылезло бессознательное влечение Антона Бакова к Никите Белых. И это влечение, безусловно, сексуального плана. Да, у Бакова есть семья, дети, жена. Но жена, как говорится, не стена, можно и отодвинуть. Кроме того, многие бисексуалы, а то и чистые геи, особенно из сферы политики и бизнеса, специально заводят семьи, чтобы скрыть свое истинное либидо».

«Чтобы мое мнение не показалось голословным, – говорит г-жа Еникеева, – сошлюсь на общепризнанного авторитета в этой сфере – знаменитого французского писателя Марселя Пруста. Тот в своей всемирно известной эпопее «В поисках утраченного времени» уделил много внимания психологическим особенностям гомосексуализма. Его знаменитое вступление к четвертой части эпопеи – роману «Содом и Гоморра» – это просто блестящий психологический очерк, как отличить скрытых гомосексуалов. Пусть Никита Белых прочтет! Пруст знал, о чем писал, так как сам был «голубым». Так вот, он совершенно четко обозначил: если один мужчина даже вскользь восхищается красотой другого мужчины, то он является гомосексуалистом, в крайнем случае бисексуалом. А тут такой вопль восторга на всю страну! Все, как говорится, ясно. Правда, когда я внимательно присмотрелась к этому «красавчику Белых», то могу только поразиться: «Ну и вкус у товарища Бакова!» Хотя может просто у него никогда не бывает мало водки».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.03.07

У южноуральского губернатора выдался нелетный день. / Екатеринбург примкнул к всероссийскому сообществу «чайлдфри». / В Подмосковье на выборах будут присутствовать 22 тысячи наблюдателей от СПС и «Справедливой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках