российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель с Грефом сегодня будут открывать российскую экспозицию на международном форуме недвижимости в Каннах

Губернатор Эдуард Россель во главе свердловской делегации сегодня посетит международную выставку коммерческой недвижимости «Mipim – 2007», которая пройдет в Каннском дворце фестивалей. Вместе с министром экономического развития и торговли РФ Германом Грефом (который возглавляет российскую делегацию) он примет участие в торжественном открытии экспозиции российских регионов и ее обходе, иных мероприятиях.

Как сообщает департамент информационной политики губернатора, уральцы на Каннской выставке присутствуют уже в третий раз. Она традиционно собирает участников рынка недвижимости со всего мира: от разработчиков концепции развития территории до инвесторов и конечных пользователей. В этом году Свердловская область будет представлена тремя экспозициями. Отдельные стенды будут посвящены проекту застройки района «Академический» в Екатеринбурге. Будут представлены инвестиционные проекты, которые реализует Уральская горно-металлургическая компания, в том числе «Екатеринбург-Сити», «Стражи Урала». Кроме того, в составе общей экспозиции, посвященной Российской Федерации, на отдельном стенде будет уделено внимание инвестиционным проектам, реализующимся в Свердловской области. Сюда включены строительные проекты: малоэтажного жилья в Березовском на 80 тысяч человек, многофункционального конгресс-холла «Демидов» в центре Екатеринбурга, двух крупных технопарков областного центра.

В ходе пребывания в Каннах губернатор Свердловской области Эдуард Россель встретится с послом Франции в Российской Федерации Станиславом Лефевр де Лабуле, а также с руководством крупнейшей торгово-розничной сети «Ашан». Предусмотрен и ряд встреч с представителями деловых кругов России, Франции, других стран мира.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 12.03.07

В довыборах депутата палаты представителей в Екатеринбурге приняли участие менее 10% избирателей. / 12 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге сотрудниками правоохранительных органов изъято 2,6 килограмма героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках